问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊app怎么关闭视频自动播放?
2026-05-06 13:56:36
1、首先,打开手机上的爱聊app。
2、然后,进入我的页面,点击下面的设置选项。
3、接着,点击下面的通用设置选项。
4、最后,点击关闭视频自动播放即可。
相关推荐
爱聊如何自动播放移动网络下视频?
阅读量:160
怎么停用爱聊移动网络下视频自动播放
阅读量:162
爱聊如何在移动网络下视频自动播放?
阅读量:179
手机爱聊APP如何关闭视频接听
阅读量:46
爱聊app在移动网络下视频自动播放怎么设置
阅读量:122
猜你喜欢
如何成为心悦会员
生活教会我微笑
金立w909怎么样
武汉城市职业学院怎么样
全民wifi怎么用
如何快速降低转氨酶
我与恶魔的h生活
怎么用眉粉画眉
生活用品谜语
青岛生活在线
猜你喜欢
如何制作字幕
爱剪辑如何旋转视频
欧宝怎么样
拘役是什么意思
潜水艇鱼怎么养
如何理财存钱
etf基金是什么
如何减小咬肌
lol炫彩皮肤怎么用
qq密码被盗怎么找回