问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通个性化推荐怎么关闭
2026-04-29 15:30:20
1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标
2、接着,点击通用选项
3、如下图所示,进入该界面后,点击关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
中国联通App怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
中国联通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:149
中国联通如何关闭个性化推荐功能
阅读量:89
中国联通app个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:36
猜你喜欢
苋怎么读
禺怎么读
我的世界甘蔗怎么种
雪糕怎么做
教学反思怎么写
谭晶为什么退赛
个人简历自我评价怎么写
孩子不听话叛逆怎么办
苹果手机id怎么注册
狗狗鼻子干怎么回事
猜你喜欢
苹果手机怎么分屏
诺贝尔奖为什么没有数学奖
喉咙痒咳嗽怎么办
飞机怎么折飞得远
杏鲍菇怎么做好吃
电脑为什么会自动关机
鸡蛋怎么做好吃
华为手机投屏电视怎么设置
海带怎么做好吃
肖战事件是怎么回事