问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人兼职关闭个性化推送怎么做
2026-04-23 05:10:35
1、
第一步选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
第二步选择【用户设置】
选择【用户设置】点击进入;
3、
第三步勾选【个性化推送】
勾选【个性化推送】,保存设置即可。
相关推荐
懒人兼职如何开启消息推送?
阅读量:90
懒人兼职进行投诉怎么做
阅读量:188
懒人兼职开启消息推送怎么做
阅读量:49
懒人兼职进行投诉怎么做
阅读量:178
安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:54
猜你喜欢
换手机了怎么转通讯录
如何钓白条鱼
外汇如何开户
小森生活
如何学习办公软件
喜欢一个人是什么感觉
生活就像一杯白开水
如何提升个人魅力
万用表如何测电阻
网上如何交违章罚款
猜你喜欢
怎么别人
圈11怎么输入
平淡的水乡生活
韩电冰箱怎么样
梦天木门质量怎么样
武汉生活网
小乌龟的生活习性
如何制定学习计划
脾胃虚弱怎么食疗
微商如何找客源