问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
2026-04-26 20:00:30
1、打开网易有道词典,点击左上角我的;
2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标;
3、进入到设置页面后,关闭“个性化推荐”后的开关即可。
相关推荐
网易有道词典怎样设置个性化推荐?
阅读量:65
网易有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:22
网易有道词典个性化推荐怎么关闭
阅读量:173
如何开启网易有道词典个性化推荐
阅读量:173
网易有道词典在哪打开个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
怎么治白头发
转化率怎么算
防火墙怎么关
酸石榴怎么吃
手机我的世界怎么联机
怎么去脚臭
怎么做淘宝客赚佣金
简历怎么制作
抬头纹怎么消除
钢琴简谱怎么看
猜你喜欢
宝宝荨麻疹怎么办
惠润洗发水怎么样
纽瑞滋奶粉怎么样
pdf文件怎么打印
刀削面怎么做
百分点怎么算
电脑风扇怎么拆
先兆流产怎么办
单位请假条怎么写
爆胎怎么办