问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone更新系统出错怎么回事
2026-04-23 18:12:38
1、打开手机设置
2、点击通用
3、点击还原
4、点击还原所有设置
5、再次点击还原所有设置
6、再次来更新,已经可以正常更新了。
相关推荐
苹果手机dns怎么设置
阅读量:61
iPhone怎么还原网络设置方法及作用
阅读量:122
ios更新失败因为您不再连接到互联网
阅读量:102
iphone8p怎么升级ios16
阅读量:53
苹果尝鲜派网址是什么
阅读量:174
猜你喜欢
减肥励志语
男人如何减肥
双面胶怎么清理
剑与远征攻略
三毛简介
减肥可以喝牛奶吗
酸奶能减肥吗
怎么减小肚腩
减肥后皮肤松弛怎么办
武大郎烧饼怎么做
猜你喜欢
自制力差怎么办
兔子怎么养殖
中国式家长攻略
减肥吃什么最好
土豆减肥
花生能减肥吗
地下城堡2攻略
优盟油烟机怎么样
此致敬礼格式怎么写
冬天怎么减肥