问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置维语
2026-05-02 19:05:05
1、云闪付APP我的页面上方点击【设置图标】。
2、在设置页面点击【通用设置】。
3、通用设置页面中点击【语言设置】。
4、在语言设置页面,选择【维语】,点击【保存】。
相关推荐
云闪付怎么设置欢迎语
阅读量:121
云闪付怎么设置扣款顺序
阅读量:74
云闪付语言怎么设置
阅读量:160
云闪付怎么设置扣款顺序
阅读量:30
云闪付怎么冻结账户
阅读量:77
猜你喜欢
蒸肉的做法
甲鱼怎么做法好吃
焱怎么读
番茄排骨汤的做法
淦怎么读音
鱼肉丸子的做法
苹怎么组词
营业执照怎么年审
鄄怎么读
爬爬虾的做法
猜你喜欢
主要事迹怎么写
caj文件怎么打开
牛肉炖柿子的家常做法
蚌埠怎么读
清蒸螃蟹的做法
西葫芦的做法
炖带鱼的家常做法
牡蛎的做法
水煮白菜的做法
鳕鱼的做法大全家常