问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三国志战略版怎么锁定横屏
2026-04-23 15:00:59
1、进入游戏以后点击界面底部的系统按钮
2、然后会进入到系统界面,点击左侧的画面设置选项
3、最后在右侧找到屏幕设置,点击锁定横屏选项就可以了
相关推荐
地球公转的角速度恒定吗
阅读量:103
抖音嘉年华星誉官怎么获得
阅读量:137
抖音访客怎么查看
阅读量:136
与你怎么更换个人头像
阅读量:114
TINDER 怎么开启不在线模式
阅读量:111
猜你喜欢
怎么在图片上写字
丸子怎么做
慢性肠炎怎么治疗
竣工图怎么画
姬芮怎么读
电脑怎么设置wifi
萝卜腿怎么变细变直
马蹄怎么吃
牙龈炎怎么办
收益率怎么算
猜你喜欢
怎么瘦脸最快
尿失禁怎么治疗
怎么去除黑头
在网上怎么开店
怎么生双胞胎
缺铁性贫血怎么补
绿能电动车怎么样
粘鼠板的胶怎么去除
文号的括号怎么打
人的繁体字怎么写