问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k歌达人怎么关闭线控功能?
2026-04-29 00:19:39
1、首先在手机打开【k歌达人】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置页面点击【播放器】。
5、在播放器页面,然后把【开启线控】的按钮关闭即可。
相关推荐
微信如何开发小程序
阅读量:24
光遇赏花任务
阅读量:142
SCI论文写作:[4]文献引用中et.al的用法
阅读量:123
电脑怎么获取网站服务器的ip地址
阅读量:121
知网怎么导出excel表格
阅读量:130
猜你喜欢
心跳过缓是什么原因
微博会员有什么用
多巴胺是什么意思
下半旗是把旗子下降到什么位置
姜子牙是什么神
通讯地址是什么意思
野餐带什么
钙片不能和什么一起吃
喝豆浆有什么好处
随心所欲的欲是什么意思
猜你喜欢
骨刺是什么
绘本是什么
今晚开什么特马
读卡器是什么
春分是什么意思
阖家幸福的意思是什么
fight什么意思
送礼送什么好
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
今年什么时候过年