问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置相机的分辨率
2026-05-15 03:27:56
1、点开相机
2、点击右上角的设置图标
3、点击分辨率
4、选择你喜欢的即可
5、总结
点击相机
点击设置
点击分辨率即可
相关推荐
手机上怎么把照片调成自己需要的固定尺寸
阅读量:29
不改变像素把图片的KB大小改变
阅读量:151
照片的分辨率怎么调整
阅读量:188
如何用手机改变图片分辨率
阅读量:128
怎样改变图片像素大小(手机应用)
阅读量:97
猜你喜欢
巴沙鱼为什么不能吃
肉皮冻的家常做法
苹果手机突然没声音了怎么回事
虾怎么做好吃
堪怎么读
pdf怎么编辑
手机充电慢是怎么回事
怎么共享打印机
大闸蟹的做法大全
蒟蒻怎么读
猜你喜欢
为什么ipad连不上wifi
麻花辫怎么编
痛风怎么治疗最好
牍怎么读
stories怎么读
头痛怎么办快速缓解小方法
february怎么读
家常饼的做法大全
清道夫鱼为什么不能吃
拉不出屎怎么办