问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨秀直播app怎么关闭陌生人私信
2026-04-22 10:34:19
1、打开嗨秀直播app首页,点击底部【我】选项。
2、进入到我的页,点击左上角【设置】图标。
3、进入到设置页,打开【只接受我关注的人私信】开关,即可关闭陌生人私信。
相关推荐
抖秀直播app怎么禁止陌生人私信
阅读量:125
汽车之家app怎么关闭陌生人私信?
阅读量:58
汽车之家APP怎样关闭陌生人私信?
阅读量:82
抖秀直播如何禁止陌生人私信
阅读量:158
百度陌生人私信如何关闭
阅读量:155
猜你喜欢
建卡需要带什么
高洁的意思
淡泊的意思
nylon什么意思
圆通快递什么时候上班
墙绘用什么颜料
自以为是是什么意思
风靡的意思
止损是什么意思
尤物是什么意思
猜你喜欢
心绪不宁的意思
小暑是什么意思
carrot是什么意思
吕不韦属什么生肖
times是什么意思
野炊需要准备什么
bathroom是什么意思
什么笔记本最好
发行市盈率是什么意思
股票分红是什么意思