问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通APP怎么进行账号认证升级
2026-04-24 06:33:14
1、打开手机,点击闽政通app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的实名认证。
4、再点击认证升级。
5、最后就可以点击去认证,再按照步骤操作,即可完成此项设置了。
相关推荐
皮囊之下怎么观看
阅读量:147
关于友情和爱情
阅读量:89
开学前需要准备哪些学习用品
阅读量:122
在职场如何进行自我激励?
阅读量:32
怎样挑选牛肉干
阅读量:174
猜你喜欢
西游记长篇什么小说
挽救的意思
观赏的意思
九月九日忆山东兄弟古诗的意思
computer是什么意思
黄钻有什么特权
障碍的意思
qy是什么意思
ready是什么意思
清卡是什么意思
猜你喜欢
uhd是什么意思
不拘一格降人才的意思
液晶电视什么牌子好
binggo什么意思
ol是什么意思
滴水穿石的意思
诞生的意思
空投是什么意思
井底之蛙的意思
什么叫活动