问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮自拍怎么看照片存储方向校正
2026-04-22 16:51:55
1、第一步:
找到【更多图标】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
点击【照片存储方向校正】查看
,即可。
相关推荐
水印相机如何校正照片方向
阅读量:25
PS怎么校正照片的白平衡
阅读量:187
水印相机怎么看招聘方向校正
阅读量:176
潮自拍,照片存储方向校正怎么操作
阅读量:41
如何开启自动颜色校正选项的存储为默认值功能?
阅读量:50
猜你喜欢
什么是一般纳税人
wifi是什么意思
1968年属什么
wifi什么意思
家用跑步机什么牌子好
cheap什么意思
一将功成万骨枯什么意思
什么动漫好看
east是什么意思
program files是什么意思
猜你喜欢
核磁共振是什么
教诲的近义词是什么
睾酮是什么
appleid是什么
股份制企业是什么意思
春华秋实是什么意思
手脚冰凉是什么原因
砖胎膜是什么
cream是什么意思
什么是单项式