问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
常州公交车怎么支付
2026-04-22 10:33:02
1、第一步,在微信界面点击城市服务,如下图所示
2、第二步,进入到界面后点击公共出行,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击公交乘车码即可支付,如下图所示
相关推荐
常州地铁扫码乘车怎么操作
阅读量:59
南京公交车扫码支付怎么用
阅读量:123
微信怎么开通地铁乘车码
阅读量:128
微信可以刷地铁吗
阅读量:74
支付宝地铁乘车码怎么用
阅读量:135
猜你喜欢
刘翔简介
减肥食物热量排行榜
减肥瑜伽瘦肚子
理财攻略
延禧攻略番外篇
植物大战僵尸修改器怎么用
被表白了怎么办
红烧肥肠的家常做法
吃苹果能减肥吗
名人传简介
猜你喜欢
tiamo怎么读
蝶之毒华之锁攻略
60秒攻略
红烧排骨家常做法
健康的减肥方法
打篮球能减肥吗
哥白尼简介
小娇娇攻略
我的世界游戏攻略
怎么查询电脑ip地址