问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度网盘视频暂停时广告怎么取消
2026-04-23 23:27:04
1、首先,打开百度网盘app,点击进入右下角【我的】界面。
2、下滑进入【设置】。
3、点击【高级设置】选项。
4、最后,点击关闭【视频暂停时显示广告】右侧的按钮即可取消。
相关推荐
百度网盘定向广告如何关闭
阅读量:119
百度网盘怎么打开与关闭广告定向设置
阅读量:72
百度网盘广告定向设置怎么关闭
阅读量:21
百度网盘怎么关闭定向广告?
阅读量:73
百度网盘app怎么关闭广告显示?
阅读量:52
猜你喜欢
怎么做ppt
that怎么读
肛门瘙痒是怎么回事
wifi万能钥匙怎么用
欧瑞莲化妆品怎么样
被蜘蛛咬了怎么办
孕妇牙疼怎么办
请病假工资怎么算
肺纤维化是怎么回事
掌掴怎么读
猜你喜欢
自画像怎么画
vivox9怎么截屏
怎么折爱心
希芸护肤品怎么样
脾虚湿气重怎么调理
相宜本草的护肤品怎么样
脱发怎么办
纸飞机怎么叠
银耳怎么煮才会粘稠
刍怎么读