问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭极速支付功能
2026-04-23 20:35:36
1、打开手机的大众点评软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的钱包选项。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击下面的极速支付选项。
5、最后点击下面的关闭极速支付功能即可。
相关推荐
大众点评极速支付功能怎么关闭
阅读量:142
怎样关闭大众点评的极速支付方式?
阅读量:191
京东怎么绑定山姆会员卡
阅读量:136
大众点评用户怎么关闭软件上的极速支付?
阅读量:132
大众点评如何删除打卡
阅读量:43
猜你喜欢
地球仪怎么做
人保车险怎么样
鋆怎么读
痉挛怎么读
dnf卡片怎么升级
起立的英语怎么读
腮帮子疼怎么回事
日记格式怎么写
内审员资格证怎么考
打呼噜怎么治
猜你喜欢
道达尔机油怎么样
法语你好怎么说
你明白吗用英语怎么说
学历和学位怎么填
优秀毕业生主要事迹怎么写
宝路狗粮怎么样
指纹打卡机怎么作弊
东南大学怎么样
手机服务密码怎么查
鳄龟怎么养