问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航知音卡二维码怎么出示?
2026-04-23 11:54:08
1、点击我的知音卡
首先打开手机的软件,然后点击我的知音卡选项。
2、输入密码信息
之后输入密码信息。
3、出示知音卡二维码
最后就可出示知音卡二维码即可。
相关推荐
中国国航APP怎么出示知音卡二维码?
阅读量:131
中国国航如何查看我的知音卡
阅读量:61
中国国航怎么修改登录密码
阅读量:76
中国国航怎么邮寄地址
阅读量:116
中国国航软件怎么出示知音卡二维码
阅读量:37
猜你喜欢
吹毛求疵的意思
体无完肤的意思
什么是沙门氏菌
北漂什么意思
惩戒的意思
千里马是什么意思
g20什么意思
背水一战的意思
花园洋房是什么意思
覆水难收是什么意思
猜你喜欢
潜能的意思
清新的意思
梦见采蘑菇是什么意思
果儿是什么意思
紧急制动是什么意思
莘莘学子是什么意思
令堂是什么意思
智慧的意思
管制是什么意思
大闸蟹什么时候上市