问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphotodraw显示缩略图?
2026-05-07 03:29:55
1、1.打开图片编辑工具还有图片文件材料。
2、2.然后点击上方的视图菜单窗口调出菜单。
3、3.然后在下拉框后点击缩略图的勾选。
4、4.点击之后右下角就出现缩略图显示了。
相关推荐
苹果ipad如何导入字体
阅读量:160
iPad保护套选购注意事项
阅读量:40
如何在keynote中更改图像的亮度、对比度等
阅读量:85
如何在Keynote中填充文本
阅读量:74
苹果iPadOS 怎样设置鼠标滚轮滑动的方向反向
阅读量:142
猜你喜欢
读什么有感
hobby是什么意思
知性是什么意思
it行业是做什么的
健康码是什么
女人是什么
suit是什么意思
lazy是什么意思
学什么专业好
秋分是什么意思
猜你喜欢
丁香花是什么颜色的
心如止水是什么意思
安瓶是什么
貔貅是什么意思
htm是什么格式
什么是绘本
skirt什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
serve是什么意思
更年期是什么