问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭免密支付?
2026-05-04 09:10:48
1、点击美团
2、点击下方 我的
3、点击右上方的设置图标
4、点击支付设置
5、点击小额免密支付
6、输入支付密码
7、关闭小额免密支付后面的开关
8、点击确认关闭
9、如图所示即可
相关推荐
电脑上破折号怎么打出
阅读量:182
电脑键盘书名号怎么打出
阅读量:41
#萌新听我说#湖北民族大学校园美食攻略
阅读量:100
破折号怎么打在电脑上
阅读量:126
不完满才是人生真谛
阅读量:169
猜你喜欢
生化汤的做法
手机怎么刷机
谭晶为什么退赛
卫生棉条怎么用步骤
鲍鱼怎么做好吃
answer怎么读
烨怎么读
失业证怎么办理
空气刘海怎么剪
猪心怎么做好吃
猜你喜欢
抖音怎么拍视频教程
龙发装饰怎么样
爆米花怎么做
攫怎么读
胃胀打嗝怎么办
厦门大学怎么样
隹怎么读
花甲怎么清洗
殇怎么读拼音
酸菜的做法大全