问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ输入法怎么恢复默认设置
2026-04-23 04:21:01
1、打开手机,点击【QQ输入法】;
2、进入软件,点击右上角设置按钮;
3、接着点击右上角“...”按钮;
4、下拉菜单中点击【恢复默认设置】;
5、提示页面中点击【确定】。
相关推荐
WindowsXP系统图形属性怎样纵向同步设置
阅读量:186
Win11如何卸载和更改已经安装的应用程序
阅读量:150
洛克王国圣域凌龙怎么获得
阅读量:181
怎么取消Win10任务栏上出现天气的图标
阅读量:96
星际争霸重置版怎么设置中文
阅读量:94
猜你喜欢
简单早餐做法
电子邮箱格式怎么写
为什么拉屎会出血
为什么喝牛奶拉肚子
用英语怎么说
荠菜饺子馅怎么做好吃
月饼皮的做法
肝气郁结怎么调理
电脑输入法不见了怎么调出来
养老金怎么计算
猜你喜欢
中国国籍为什么难入
我的世界为什么进不去
氙怎么读
右眼皮一直跳是怎么回事
毓婷怎么读
无线网怎么安装
獾怎么读
疟疾怎么读
德人贵宾卡怎么样
螃蟹为什么横着走