问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查看视频原始录制时间
2026-04-21 16:37:38
1、手机打开图库,进入相册,点击视频相册。
2、在视频页面,选择一个视频,再点击右下角的“更多”。
3、在选项窗口,点击“详细信息”。
4、在详细页面,就可以查看视频原始录制时间了。
相关推荐
如何查看视频的真实拍摄时间?
阅读量:50
如何查看视频的真实拍摄时间?
阅读量:98
怎么查微信小视频的拍摄时间?
阅读量:130
如何查看视频的真实拍摄时间?
阅读量:95
怎么查微信小视频的拍摄时间?
阅读量:29
猜你喜欢
照片背景怎么换
离婚怎么办
肩膀疼是怎么回事
安宫牛黄丸怎么吃
韩束面膜怎么样
苏泊尔油烟机怎么样
植物医生怎么样
怎么让头发蓬松
微信黑名单怎么恢复
你怎么舍得我难过吉他谱
猜你喜欢
怎么瘦小腹
泰国用英语怎么说
微信公众号怎么推广
玛吉斯轮胎怎么样
孙怡董子健怎么认识的
小孩发热怎么办
免疫力低下怎么办
怎么快速祛痘
电脑怎么扫描二维码
怎么自己做游戏