问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播,怎么设置忽略所有信息?
2026-04-25 18:05:14
1、在手机打开【花椒直播】。
2、进到页面点右上角的信息图标。
3、进到信息页面点右上角的三点图标。
4、然后弹出下面的页面点【所有消息忽略】。
5、然后弹出【忽略未读】即可。
相关推荐
花椒直播怎么设置拒绝礼物比拼邀请
阅读量:43
华为手机如何关闭进入花小猪司机端时验证密码
阅读量:145
怎么停用NOW直播连屏PK隐藏我的送礼信息
阅读量:85
花椒直播隐身特权如何开启?
阅读量:111
花椒直播如何设置不出现在附近-人中?
阅读量:138
猜你喜欢
md5是什么
聚丙烯是什么材料
我走了你别再难过是什么歌
spec是什么意思
隶属关系是什么意思
help是什么意思
兔区是什么意思
下呼吸道是指什么部位
鸡眼是什么
两个o型血能生出什么血型的孩子
猜你喜欢
转学需要什么手续
信念是什么意思
数控技术是学什么
会计是什么
什么是信仰
stay是什么意思
肛门痒是什么原因
双开是什么意思
貔貅适合什么生肖人戴
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么