问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书,怎么关闭锁屏播放功能?
2026-04-25 18:02:55
1、在手机桌面打开【樊登读书】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、然后在设置界面把【锁屏播放】的按钮关闭。
5、弹出下面的界面点击【确定】即可。
相关推荐
生蚝怎么吃营养价值高
阅读量:58
喝醉酒难受怎么办
阅读量:140
酱焖老鹅怎么做
阅读量:75
教你做简单好吃的家常菜-酸菜炖五花肉
阅读量:159
如何做好吃的自制冰淇淋?
阅读量:128
猜你喜欢
我的世界燧石怎么得
全麦面包减肥
去西安旅游攻略
重庆黑山谷旅游攻略
口袋妖怪魂银攻略
男生怎么减肥
减肥针
柠檬减肥
精子活力低怎么治疗
滴滴顺风车怎么用
猜你喜欢
生殖器疱疹怎么传染
延禧攻略免费观看
魔塔50层攻略
针灸减肥有用吗
怎么样美白祛斑
三叶减肥茶
帝国时代攻略
网络密码怎么修改
茶花女简介
宝宝皮肤过敏怎么办