问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么关闭图书打开动画?
2026-04-22 03:52:27
1、在手机打开【掌阅】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【图书打开动画】的按钮关闭即可。
相关推荐
鸡蛋薄饼的做法
阅读量:80
教你怎么做毛豆饼
阅读量:85
红烧茄条的做法
阅读量:162
乌梅的功效与作用
阅读量:100
怎么做全州醋血鸭(家庭版)?
阅读量:32
猜你喜欢
小香风是什么意思
卷发棒什么牌子好
小溪泛尽却山行的却是什么意思
s925是什么意思
容易上火是什么原因
大学学什么
什么是什么造句
fair是什么意思
指什么为马
美丽诺羊毛是什么
猜你喜欢
什么是逻辑思维
蟹棒是什么做成的
嵌固部位是什么意思
分销商是什么意思
刷牙出血是什么原因
痤疮用什么药
什么是低血压
天衣无缝是什么意思
世界上最大的鱼是什么鱼
dry什么意思