问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通京东白条
2026-04-22 04:04:25
1、
进入白条
打开京东个人中心,点击白条选项。
2、
认证身份
在弹出窗口点击实名认证选项。
3、
绑定手机号
根据提示绑定个人手机号。
4、
激活白条
点击立即激活选项,即可完成。
相关推荐
企业如何申请京东支付?
阅读量:137
鹿仙草炖排骨怎么做
阅读量:84
火腿肠炒豆豉饭
阅读量:26
信用飞APP的黄金卡怎么开通?
阅读量:99
lol魔法少女的星光水晶怎么用
阅读量:32
猜你喜欢
送产妇什么礼物好
poe是什么意思
美国代购什么便宜
慵懒的意思
天时地利人和是什么意思
指正是什么意思
揩油是什么意思
nervous是什么意思
倾注的意思
列车停运什么意思
猜你喜欢
风筝的意思
父亲节祝福
小三是什么意思
痴汉是什么意思
三人行必有我师焉的意思
两融余额是什么意思
制作名片用什么软件
一目十行的意思
惊心动魄是什么意思
精兵简政是什么意思