问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大探险app如何打开推送通知
2026-05-02 05:35:24
1、进入游戏主界面之后,点击右上方的图标
2、弹出选项,在这里点击【设置】
3、然后在这里找到【推送通知】
4、 在这里就可以打开推送通知的功能(如图)
相关推荐
宝可梦大探险如何获得宝可梦
阅读量:64
宝可梦大探险怎么玩
阅读量:61
宝可梦大探险小火龙攻略
阅读量:50
宝可梦大探险怎么关闭推送通知
阅读量:181
宝可梦大探险怎么特训
阅读量:64
猜你喜欢
什么电影好看
6月16日是什么星座
入宅是什么意思
焦急的近义词是什么
skyworth是什么牌子
公司章程是什么
lunch是什么意思
鼻祖是什么意思
23岁属什么生肖
夹腿是什么意思
猜你喜欢
hdmi是什么意思
婵娟是什么意思
dos是什么意思
湿疹是什么引起的
中级经济师有什么用
pc版是什么意思
什么时候父亲节
人为什么会死
8月5日是什么星座
4月13日是什么星座