问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机3pro怎样设置空间音频
2026-05-02 16:04:12
1、将手机中的蓝牙开启,从蓝牙列表中找到已经连接的小米耳机3pro。
2、打开耳机设置详情界面后,在空间音频中的头部跟踪功能开启就可以了。
相关推荐
哪些英文电影比《头号玩家》还火适合青少年看?
阅读量:192
注意车上这10个灯亮,一定要停车!
阅读量:91
lfw数据集怎么使用
阅读量:73
如何完成手游火影忍者邀请2次好友任务
阅读量:147
游戏攻略:开心餐厅消一消怎么玩
阅读量:60
猜你喜欢
女神发型
绿伞洗衣液怎么样
灵活的近义词
win10自动更新怎么关闭
怎么看照片的分辨率
怎么定时关机
微信怎么打电话
色彩斑斓的近义词
齐肩短发发型图片
脸上长痘痘了怎么办
猜你喜欢
基金定投是怎么回事
怎么卸载输入法
重叠的近义词
我的世界书架怎么摆
千分之一符号怎么打
害臊的近义词
感冒发烧吃什么好
西湖博物馆
工商u盾怎么用
网络限速怎么设置