问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20怎样关闭移动数据
2026-05-05 11:25:51
1、打开荣耀X20手机【设置】——点开【移动网络】
2、进入【移动网络】界面——点开【移动数据】
3、进入【移动数据】页面——关闭【移动数据】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
华为手机如何升级鸿蒙2.0.0.168
阅读量:157
如何给手机通讯录联系人添加头像
阅读量:126
OPPO K3 单手模式怎么打开使用?
阅读量:49
华为鸿蒙手机关闭自动调节亮度
阅读量:125
怎么更改设置蚂蚁财富字体大小
阅读量:146
猜你喜欢
宵衣旰食的意思
北方种植什么最赚钱
nse是什么意思
empty是什么意思
不知道玩什么游戏
port是什么意思
小太妹是什么意思
preview是什么意思
closet是什么意思
碳素鱼竿什么牌子好
猜你喜欢
什么驱动软件最好
st股票是什么意思
立夏祝福短信
家用电暖气什么样的好
北京冬天穿什么
日新月异是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
去澳大利亚买什么好
magazine是什么意思
故地的意思