问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么查看电池状态?
2026-04-25 01:15:13
1、打开手机设置。
2、点击省电与电池选项。
3、进入页面,可查看到电池电量可使用时间。
4、在电池页面下,可查看到电池状况。
相关推荐
miui12如何查看手机的电池健康度
阅读量:26
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:68
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:62
小米手机电池健康情况怎么看
阅读量:41
小米*#*#6485#*#*怎么看
阅读量:53
猜你喜欢
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
清宿便排肠毒的方法
鱿鱼干怎么做好吃
脱发怎么治疗
烧豆角的家常做法
华凌冰箱怎么样
薄荷的种植方法
家常红烧肉
违章停车怎么处理
废旧物品手工制作大全
猜你喜欢
菜谱家常菜做法
玉米面怎么做好吃
微信头像大全
学习好方法
赏析句子的方法
动物名称大全
瘦大腿的方法
标致301怎么样
感冒能喝牛奶
qq群怎么解散