问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里更改语音助手的默认音乐播放源?
2026-05-02 02:06:59
1、打开手机设置,点击页面下方的Jovi选项。
2、点击设置页面上的Jovi能力设置。
3、在页面下方找到默认音乐播放源选项,点击进入更改即可。
相关推荐
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:130
iQOO 7 如何更改Jovi语音助手音乐播放源?
阅读量:112
iqoo手机如何关闭热门搜索呢?
阅读量:28
VIVO Y85A手机如何设置语音助手播放源为i音乐
阅读量:154
Vivo手机默认用QQ音乐播放音乐设置教程
阅读量:147
猜你喜欢
家里适合养什么花
艺术是什么
move是什么意思
皮肤发黄是什么原因
gsm是什么
小便频繁是什么原因
表征是什么意思
朋克是什么意思
什么叫打飞机
欧派是什么
猜你喜欢
qq会员有什么用
travel是什么意思
相得益彰什么意思
什么让生活更美好作文
bit是什么意思
road是什么意思
climb是什么意思
膀胱是什么
h是什么牌子的皮带
什么腔什么调