问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok9s怎么设置定时开关机
2026-05-01 17:45:29
1、第一步先在手机设置菜单中点击【其他设置】。
2、第二部点击【定时开关机】选项。
3、最后一步在开启【定时开机】和【定时关机】右侧的开关,设置好开机和关机时间即可。
相关推荐
vivo手机如何更改解锁进入桌面的动画?
阅读量:30
opporeno4se图标放大怎么设置
阅读量:32
真我gtneo2怎么打开NFC功能
阅读量:53
华为手机如何设置来电语音播报
阅读量:52
oppo怎么移除vip联系人
阅读量:158
猜你喜欢
苹果手机黑屏怎么办
存款利息怎么算
小天鹅冰箱怎么样
怀孕周期怎么计算
光圈怎么调
竖笛怎么吹
赵子龙怎么死的
大闸蟹怎么吃
奥尔良烤翅怎么做
肺火旺怎么调理
猜你喜欢
博士伦隐形眼镜怎么样
天梭力洛克怎么样
怎么让头发变软
集美大学怎么样
我的世界怎么做飞机
怎么起名字
牙齿黄怎么变白
怎么打下划线
结婚请帖怎么写
意大利面怎么做好吃