问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通银行app怎么切换标准版
2026-04-22 14:03:35
1、第一步,进入交通银行app首页之后,点击左上方的三条杠选项。
2、第二步,选择版本切换选项。
3、第三步,勾选下方的标准版即可。如下图所示
相关推荐
如何在小米手机中开启驾车模式
阅读量:46
红米k50至尊版如何打开5G
阅读量:149
红米k30至尊纪念版怎么设置人脸识别
阅读量:119
小米手机这样设置网速不会卡
阅读量:89
windows8.1如何安装(硬盘安装法)(原版镜像)
阅读量:63
猜你喜欢
水笕的意思是什么
鹿茸是什么
xr是什么意思
跑龙套是什么意思
色温是什么意思
neither是什么意思
纳差是什么意思啊
维生素c是什么
用醋泡脚有什么好处
app是什么
猜你喜欢
什么是oa系统
奥力给是什么意思
spv是什么意思
expo是什么意思
5w1h是什么意思
什么鱼竿好
hcl是什么
四风是什么
软件是什么
小溪泛尽却山行的却是什么意思