问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信小孩的健康码在哪里查询
2026-05-09 11:22:59
1、
点击服务
打开微信APP,点击上方的服务。
2、
点击防疫健康码
在服务界面,点击右侧的防疫健康码。
3、
点击老幼助查
点击左下角的老幼助查,进行查看即可。
相关推荐
微信怎么查孩子的健康码
阅读量:88
如何帮小孩子查询健康码
阅读量:143
海信商城app怎么注销账户
阅读量:191
美篇如何添加图片水印?美篇发文添加图片水印?
阅读量:82
味美鲜香的小米粉蒸肉
阅读量:25
猜你喜欢
千里马是什么意思
二人三足是什么生肖
input是什么意思
铅笔姓什么
lpg是什么
拉萨是什么城
送父亲什么礼物好
pink什么意思
safe是什么意思
2月1日是什么星座
猜你喜欢
fb是什么
select是什么意思
净水器什么牌子好
房屋契税什么时候交
色即是空是什么意思
微博是什么
和彩云是什么
超买超卖是什么意思
小三是什么意思
激动的近义词是什么