问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何关闭个性化广告推荐
2026-05-03 22:22:34
1、
进入设置界面
在我的界面选择右上角红框内的设置图标,进入设置界面。
2、
进入隐私管理界面
选择隐私管理选项,进入隐私管理界面。
3、
关闭个性化广告
点击接收个性化广告推荐功能进行关闭即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭个性化广告
阅读量:174
大众点评关闭个性化广告如何操作
阅读量:116
大众点评的个性化广告如何关闭
阅读量:72
大众点评怎么关闭个性化广告
阅读量:52
大众点评如何关闭个性化广告
阅读量:84
猜你喜欢
怎么祛除老年斑
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
我的世界水桶怎么做
努比亚手机怎么样
海信电视怎么投屏
支原体感染怎么治疗
鸡翅怎么做好吃又简单
眼保健操怎么做
怎么设置手机铃声
灵芝怎么吃效果最好
猜你喜欢
怎么压缩照片
2的负2次方怎么算
怎么剪辑视频
ofo怎么退押金
qq邮箱怎么写
晒伤了怎么办
嘴巴里面溃疡怎么办
怎么补钙
手机怎么截图
泰拉瑞亚怎么钓鱼