问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机摇一摇全屏补位在哪里设置开启
2026-05-03 06:43:30
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击进入。
2、其次,选择桌面,点击打开。
3、最后,选择摇一摇全屏补位,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
小米手机升级后怎么关闭控制中心
阅读量:83
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:95
小米手机如何校对重力感应
阅读量:72
miui13浏览器广告怎么关闭
阅读量:57
小米12怎样配置色彩风格为标准属性
阅读量:75
猜你喜欢
友情是什么
什么是项目
火字旁的有什么字
红细胞偏高是什么原因
ipad有什么用
股票举牌是什么意思
去角质是什么意思
australia是什么意思中文
发动机排量是什么意思
渲染是什么意思
猜你喜欢
past是什么意思
定投是什么意思
ics是什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
新奇的近义词是什么
20度穿什么衣服
钙片不能和什么一起吃
两个务必是什么
最近有什么好电影
jb是什么意思