问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“表格”旁白转子怎样增加
2026-04-23 19:43:12
1、第一步
手机设置辅助功能页面点击点击“旁白”。
2、第二步
“旁白”显示页面下滑点击“转子”。
3、第三步
显示页面下滑找到“表格”,点击增加转子。
相关推荐
iPhone旁白怎样增加“表单控制”转子
阅读量:165
iPhone旁白增加“表格”转子控制
阅读量:97
iPhone“列表”旁白转子怎样增加
阅读量:54
iPhone旁白怎样增加“列表”转子控制
阅读量:151
iPhone增加旁白“标题”转子显示控制
阅读量:77
猜你喜欢
猴子简笔画图片大全
班训大全
玫瑰花怎么包装
原版周公解梦大全查询
怎么用铁丝开锁图解
遵义旅游景点大全
柳公权简介
手指头发麻是怎么回事
猎豹黑金刚怎么样
减肥操视频大全
猜你喜欢
阿胶吃多了会怎么样
蒋大为歌曲大全
免费算命大全
鳗鱼干怎么吃
起亚怎么样
鱼的做法大全
金融名词解释大全
鱼尾纹怎么去除
360网址大全
喷油嘴怎么清洗