问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置转子功能
2026-05-16 08:02:52
1、 第一步;
打开设置窗口,选择进入【辅助功能】图标窗口,进入新页面。
2、 第二步;
在辅助功能窗口中,点击进入【旁白】功能选项。
3、 第三步;
进入所有命令窗口,选择【转子】即可。
相关推荐
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
阅读量:137
苹果怎么开启轻扫手势功能
阅读量:39
iPhone14如何使用轻点辅助的初始触控位置
阅读量:190
如何打开iPhone13手机的轻扫手势
阅读量:97
升级ios16电池续航掉的怎么快的
阅读量:106
猜你喜欢
第一的英文怎么写
赵丽颖发型
婴儿感冒药
酱牛肉怎么做最好吃
海信3d眼镜怎么用
北京军事博物馆
新百伦怎么辨别真假
情趣内衣怎么穿
押运证怎么办理
画蛇添足近义词
猜你喜欢
女性发型
甲状腺炎怎么治
尽头的近义词
我的世界熔炉怎么点火
人头攒动的近义词
宁波博物馆
四十岁女人洋气的发型
无缘无故的近义词
国字脸发型
微信怎么截屏聊天记录