问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置刷新率
2026-04-23 10:59:20
1、打开设置,选择辅助功能。
2、然后选择动态效果选项。
3、最后将限制帧速率打开,就是60帧每秒,关闭即可修改帧速率为120。
相关推荐
苹果13刷新率在哪里设置
阅读量:178
iphone13怎么设置高刷新率
阅读量:107
iphone13刷新率怎么调节
阅读量:25
苹果13手机刷新率在哪里设置
阅读量:134
iphone13刷新率怎么设置
阅读量:110
猜你喜欢
酱油吃多了有什么坏处
续断的作用与功效
上市公司是什么意思
什么播放器好用
奥运会什么时候开
orz是什么意思
深井冰什么意思
什么是地理信息系统
包浆是什么意思
转瞬即逝是什么意思
猜你喜欢
桎梏是什么意思
冬天穿什么
清明用什么花
预录取是什么意思啊
pay是什么意思
什么叫机械运动
什么是ie
tv是什么意思
油底壳的作用
审计的作用