问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学小易如何清除缓存
2026-05-04 05:00:53
1、 第一步:打开手机上的【学小易】APP。点击菜单栏右下方的【我的】(如图所示)。
2、 第二步:打开最下方的【设置】。
3、 第三步:找到【清除缓存】,点击即可清除学小易的应用缓存(如图所示)。
相关推荐
学小易如何清除缓存
阅读量:166
怎么清除学小易缓存文件
阅读量:107
学小易APP如何清除缓存
阅读量:46
如何一键清除学小易缓存
阅读量:173
易次元如何清除缓存
阅读量:69
猜你喜欢
平常的近义词
中国坦克博物馆
电脑黑屏怎么处理
怎么把手机格式化
学籍认证怎么弄
怎么删除差评
风热感冒吃什么药
怎么装修房子
公司网站怎么做
旧的近义词
猜你喜欢
年迈的近义词
小女孩短发发型大全
数学知识树怎么画
雷克萨斯es怎么样
钱的符号怎么打
学生头发型
富贵竹叶子黄了怎么办
唱歌怎么练气息
我想离婚怎么办
飘扬的近义词是什么