问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫阅读如何设置自动翻页
2026-04-22 14:00:09
1、第一步,打开应用首页,点击右下角【我的】
2、第二步,在页面中点击【设置】
3、第三步,将【自动翻页】后面的开关打开,打开后,阅读故事绘本时则会自动翻页
相关推荐
小米定时关机怎么设置手机
阅读量:153
手机怎么合并联系人【★】
阅读量:21
小米手机电量显示太小如何设置?
阅读量:36
荣耀9手机怎么调整显示的字体大小?
阅读量:191
小米手机通讯录、短信、照片怎么在电脑批量管理
阅读量:146
猜你喜欢
锅贴怎么做
舒适达牙膏怎么样
宝宝不吃饭怎么办
更年期怎么办
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
游记怎么写
怎么摘隐形眼镜
面膜怎么用
酸辣粉怎么做好吃
荷花怎么折
猜你喜欢
抗精子抗体怎么检查
安卓怎么刷机
碧欧泉怎么样
大小脸怎么自我矫正
小孩发烧39度怎么办
高中周记怎么写
怎么唱情歌
拳皇大招怎么放
变蛋怎么做
手麻怎么办