问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅行怎么清理缓存
2026-04-21 19:05:54
1、我们选择【我的】点击进入;
2、我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、我们选择【清理缓存】点击进入;
4、我们勾选【确定】开启,保存设置即可。
相关推荐
途牛旅游app如何清空缓存
阅读量:59
途牛app怎么查看任务规则?
阅读量:71
途牛app怎么修改密码?
阅读量:137
怎么通过途牛旅游包车
阅读量:95
途牛旅游怎么修改密码
阅读量:158
猜你喜欢
肇事逃逸怎么处理
葭怎么读
iphone怎么激活
邮政快递怎么收费
西南科技大学怎么样
鹿鞭怎么吃
睡觉流口水怎么办
苹果手机闪退怎么修复
笔记本怎么进入安全模式
东鹏瓷砖怎么样
猜你喜欢
福特车怎么样
苹果5s怎么设置铃声
高度近视眼怎么恢复
cpu使用率高怎么办
左眼一直跳是怎么回事
运动鞋怎么除臭
微信怎么解除手机绑定
二恶英怎么读
小天鹅冰箱怎么样
宝怎么读