问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置日历小组件
2026-04-29 17:32:51
1、点击左上角的加号。
2、选择点击日历选项。
3、点击添加小组件。
4、在手机桌面即可显示。
相关推荐
iPhone手机如何设置添加日历小组件
阅读量:53
苹果手机怎么设置日历?
阅读量:80
苹果手机怎么添加小历小组件
阅读量:146
苹果手机如何添加时间小组件
阅读量:38
苹果手机主屏幕显示年月日?
阅读量:109
猜你喜欢
多芬洗发水怎么样
银饰怎么清洗
怎么锻炼肺活量
头发分叉怎么办
半丸子头怎么扎
眼睛发炎怎么办
开学第一课怎么上
我的世界怎么炼药水
晒伤后怎么处理
怎么锻炼腹肌
猜你喜欢
平方怎么打出来
海文考研怎么样
怎么画五角星
奔驰a级怎么样
微信公众号怎么申请
怎么腌制咸鸡蛋
经常头疼是怎么回事
利息怎么算公式是什么
斯柯达明锐怎么样
槐花怎么吃