问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将夸克的页面触发方式设置为全屏触发
2026-04-22 13:40:25
1、第一步
打开夸克,点击设置按钮进入
2、第二步
在【设置】页面点击【通用】选项
3、第三步
进入到【通用】页面后,点击【页面手势设置】选项
4、第四步
在弹出的窗口中勾选【全屏触发】即可
相关推荐
手机夸克app中想要全屏阅读网页小说怎么办
阅读量:57
夸克如何设置页面手势为全屏触发
阅读量:176
夸克浏览器如何开启全屏模式
阅读量:36
新版夸克状态栏怎么关闭
阅读量:74
夸克下面小说按钮怎么删掉
阅读量:178
猜你喜欢
宝宝不吃奶瓶怎么办
尤怎么组词
脚上起水泡怎么办
驾驶证过期了怎么换证
医院怎么分等级
试纸怎么看
天津理工大学怎么样
笔记本怎么连接wifi
apec怎么读
入党动机怎么写
猜你喜欢
怎么查看微信注册时间
qq被盗怎么办
韵母表怎么读
微信密码怎么找回
防火墙怎么关
科幻画怎么画
京东白条怎么借款
电脑怎么共享打印机
斯巴鲁森林人怎么样
怎么设置无线路由器