问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条怎么注销账号?
2026-04-22 20:07:08
1、
打开纸条app,在我的页面中,点击打开设置。
2、
点击打开账号与安全,选择注销账号。
3、
勾选同意协议,点击申请注销。
4、
选项注销原因,点击下一步即可。
相关推荐
侧旁停车的方法技巧
阅读量:189
王者荣耀最新未成年健康系统规则在哪儿
阅读量:44
义为主题的手抄报简单
阅读量:33
如何打造最in的八字空气刘海
阅读量:96
【微视】首次提现操作步骤
阅读量:164
猜你喜欢
单位类别怎么填
凉拌木耳
西双版纳旅游攻略必去景点
ps怎么后退
word打不开怎么办
拉肚子拉血怎么回事
九龙医院怎么样
泰国 旅游
少林寺旅游攻略
旅游地图
猜你喜欢
怎么去达拉然
雅思怎么读
微信商城怎么开通
孕妇可以吃巧克力吗
哈弗h2油耗怎么样
万峰湖钓鱼攻略
梅州旅游景点
v3菱悦怎么样
蜂蜜结晶了怎么恢复
雪乡旅游