问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么语音搜索
2026-04-24 16:34:59
1、打开手机的“百度”软件,点击下面的“语音搜索”选项。
2、最后说出需要搜索的问题,然后点击下面的“确认”图标即可。
相关推荐
cs七龙珠怎么玩
阅读量:123
白芸豆莲子杂粮粥
阅读量:22
约35亿年前,地球上出现了什么细菌
阅读量:168
新笑傲江湖参悟心法境界攻略
阅读量:50
七叶草怎么养#校园分享#
阅读量:40
猜你喜欢
简单生活
炒猪肝怎么做好吃
哎生活vs爱生活
烟雾病是什么病
眉粉怎么画
军营生活
eps是什么意思
光驱弹不出来怎么办
我们生活的年代
青岛职业学院怎么样
猜你喜欢
穿越火线怎么卡bug
魔法界的生活
韩雅化妆品怎么样
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
域名如何备案
生活百科知识大全
工资会计分录怎么做
生活家木地板
电脑关机快捷键是什么
怎么能快速有钱