问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方大学考试怎么修改备考意向
2026-04-24 14:01:40
1、手机打开新东方大学考试软件,点击选择左上角备考意向。
2、备考意向页面,点击需要报考的科目名称,最多三个科目。
3、根据报考科目,选择显示相关课程。
相关推荐
新东方大学考试如何找到网络诊断
阅读量:26
新东方大学考试如何找到隐私保护政策
阅读量:67
启航教育APP如何设置备考意向
阅读量:150
新东方大学考试怎样找到隐私政策
阅读量:43
环球网校如何设置考试意向
阅读量:143
猜你喜欢
pdf如何修改
如何去除红血丝
热水瓶水垢怎么去除
螺纹钢符号怎么输入
要塞物资怎么快速获得
如何教育幼儿
华北电力大学科技学院怎么样
低碳生活ppt
波导手机怎么样
工作实绩怎么写
猜你喜欢
mp4歌曲怎么下载
tag是什么意思啊
北汽怎么样
手机qq怎么下载
生活中
如何打开组策略
奢侈生活
ysl是什么牌子
生活垃圾图片
人鱼的悲催代孕生活