问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音看直播允许其他用户向我送礼物怎么设置?
2026-05-10 02:07:56
1、进入到抖音app的直露脂播间,点击右下角的“三个点艺兼没”图标
2、在打开更多的列表页面中,点击“设置”选项
3、然后点击新兼打开“允许其他用户向我送礼”右侧的按钮,即可设置
相关推荐
抖音直播收益怎么看
阅读量:51
抖音礼物大全截图2022
阅读量:93
抖音直播标签怎么添加
阅读量:141
抖音直播怎么不让好友看到
阅读量:78
抖音跳舞主播怎么申请权限
阅读量:110
猜你喜欢
运动减肥方法
奥特曼图片大全
大米饭怎么做好吃
社会研究方法
健康减肥方法
做包子的方法
企业微信怎么申请
开锁方法
高跟鞋磨脚怎么办
我的世界图片大全
猜你喜欢
秋葵怎么做好吃
什么意思用英语怎么说
数学反思怎么写
韩国烤肉的腌制方法
蛋白尿的治疗方法
耳朵里流黄水怎么回事
hpv自我检测方法
去斑最有效的方法
甲醛去除方法
黄页大全