问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么在桌面添加心动日常App的小组件
2026-04-28 05:57:47
1、首先,长按手机屏幕空白处,点击左上角“+”按钮。
2、然后,在小组件中找到“心动日常”。
3、最后,选择喜欢的小组件样式,并点击下方“添加小组件”即可完成操作。
相关推荐
心动日常怎么桌面传图
阅读量:58
心动日常怎么桌面传图
阅读量:95
心动日常怎么桌面传图
阅读量:113
心动日常应用开启显示系统状态栏怎么设置
阅读量:74
讯飞输入法怎么设置自动深色模式
阅读量:115
猜你喜欢
元稹怎么读
贷款利息怎么算
mac地址怎么查
怎么查手机号码
飞蚊症怎么治疗
昝怎么读
微信自动扣费怎么关闭
怎么折飞镖
戴尔笔记本怎么样
煮面条怎么做好吃
猜你喜欢
排骨米饭的做法大全
spain怎么读
微信扫一扫黑屏怎么回事
电脑连不上网怎么回事
嗓子疼怎么办最简单的方法
were怎么读
柠檬怎么吃
为什么会有闰月
fine怎么读
瘦肉怎么做好吃