问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球app怎样注销账号
2026-05-05 22:58:01
1、第一步
我们选择【我】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【注销账号】点击进入;
4、第四步
我们选择【申请注销】点击进入;
5、第五步
我们勾选【确认注销】,保存设置即可。
相关推荐
知识星球如何注销账号
阅读量:114
K星球APP怎么注销账号
阅读量:188
知识星球app怎样注销账号?
阅读量:159
如何注销知识星球账号
阅读量:34
快乐星球APP在哪注销账号
阅读量:188
猜你喜欢
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
手机密码忘记了怎么办
胃不好怎么办
怎么把照片缩小
怎么会怀孕
产后便秘怎么办
貔貅怎么分公母
眼袋是怎么形成的
怎么鉴定玉的真假
我的世界猪怎么驯服
猜你喜欢
手机信号不好怎么办
被蚂蚁咬了怎么办
开始用英语怎么说
开水烫伤怎么办
怎么折花
韧带拉伤怎么办
五险一金怎么交
肚子胀气是怎么回事
房子面积怎么算
牛肉干怎么做