问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么评价骑手
2026-04-24 15:56:08
1、打开美团,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击待评价。
3、进入我的评价页面,找到订单,点击评价。
4、输入对骑手的评价后,点击提交即可。
相关推荐
江苏交通云APP业户运输信息如何绑定
阅读量:181
华为手机怎么还原网络设置
阅读量:57
7米2货车一般载重多少
阅读量:176
杺字的含义
阅读量:42
豪沃轻卡智相车的车身名牌在哪里
阅读量:140
猜你喜欢
凌潇肃和姚晨怎么回事
佐卡伊钻戒怎么样
鱿鱼怎么切
狐狸怎么叫
小芋头怎么做好吃
怎么练字
发箍怎么戴好看
怎么看电脑型号
校草怎么还不和我分手
跳舞毯怎么连接电视
猜你喜欢
螃蟹怎么蒸
经常出汗是怎么回事
微信背景变黑色了怎么恢复
馅饼怎么做
小孩子发烧怎么办
作文开头怎么写
怎么使用避孕套
微信用英语怎么说
新闻标题怎么写
牛仔裤怎么洗不掉色