问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识如何关闭个性化推荐
2026-04-23 13:49:10
1、手机打开全知识APP后, 点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“更多”。
3、进入更多功能界面,点击“开关设置”。
4、关闭“个性化推荐”即可。
相关推荐
全知识如何关闭个性化推荐
阅读量:37
全知识App如何开启个性化推荐
阅读量:80
全知识APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:67
全知识App怎样取消个性化推荐功能
阅读量:52
如何打开全知识的个性化推荐
阅读量:112
猜你喜欢
几岁可以办身份证
西红柿可以减肥吗
孕妇可以吃山楂吗
马尔康旅游
怎么教孩子学拼音
安徽工程大学怎么样
开会通知怎么写
云南西双版纳旅游
腿黑怎么变白
湖北汽车工业学院怎么样
猜你喜欢
旅游市场营销
当然可以的英文
什么可以去痘印
时空之轮攻略
日式风格特点
u盘提示格式化怎么办
旅游介绍
银川旅游景点大全
临沂旅游景点大全
杭州旅游必去景点